Kontakt

Zobacz co przewozimy

Büro

Firmensitz

42-700 Lubliniec
ul. Powstańców Śląskich 54
POLAND
tel.: +48 512-113-932
e-mail: biuro@patkar.eu

Anfrage:

ABTEILUNG FÜR TRANSPORT UND INTERNATIONALE SPEDITION

ABTEILUNG LUBLINIEC

Marlena Trojak-Dobosz

tel.: +48 577 838 144
e-mail: marlena.trojak@patkar.eu
Trans ID: 789130-16
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Patrycja Jabłońska-Pluta

tel.: +48 576 712 024
e-mail: patrycja.pluta@patkar.eu
Trans ID: 789130-23
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Iwona Miechowicz

tel.: +48 508 225 420
e-mail: iwona.miechowicz@patkar.eu
Trans ID: 789130-28
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Michał Kuczera

tel.: +48 507 873 679
e-mail: michal@patkar.eu
Trans ID: 789130-132
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Robert Paszyński

tel.: +48 507 873 639
e-mail: robert@patkar.eu
Trans ID: 789130-126
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Wiktoria Kozłowska

tel.: +48 517 598 509
e-mail: wiktoria.kozlowska@patkar.eu
Trans ID: 789130-141
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

ABTEILUNG BYTOM

Agnieszka Podejma

tel.: +48 512 113 702
e-mail: a.podejma@patkar.eu
Trans ID: 789130-8
Kontaktieren Sie uns in Polnisch, und

Paweł Leśnik

tel.: +48 577 342 395
e-mail: pawel.lesnik@patkar.eu
Trans ID: 789130-19
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Paweł Lewicki

tel.: +48 517 598 460
e-mail: pawel@patkar.eu
Trans ID: 789130-84
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Mateusz Misiek

tel: +48 576 712 714
email: mateusz@patkar.eu
trans ID: 789130-92
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Natalia Gielmuda

Tel: 508-225-395
e-mail: natalia@patkar.eu
Trans ID: 789130-102
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Joanna Szczepanik

tel: 517-593-288
email: joanna@patkar.eu
trans id: 789130-104
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Patryk Kański

tel.: +48 517 598 823
e-mail: patryk@patkar.eu
Trans ID: 789130-136
Kontaktieren Sie uns in Polnisch, und

Bartosz Ratajczak

tel.: +48 512 114 344
e-mail: bartosz@patkar.eu
Trans ID: 789130-129
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Marcin Kotowicz

Marcin Kotowicz

tel.: +48 507 814 146
e-mail: marcin.kotowicz@patkar.eu
Trans ID: 789130-148
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Weronika Rumak

Weronika Rumak

tel.: +48 576 712 025
e-mail: weronika.rumak@patkar.eu
Trans ID: 789130-151
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

WERBUNG / PUBLIC RELATIONS

Agnieszka Dombrowska

mobile: +48 664 914 974
agnieszka.dombrowska@patkar.eu

Buchhaltung und Verwaltung

Iwona Kołaczuch

Administracja

e-mail: info@patkar.eu
TRANS ID: 789130-2
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und Englisch
Arbeitszeit: 9.00-15.00

Małgorzata Kazek

Buchhaltung

tel.: +48 508 225 401
e-mail: info@patkar.eu
Trans ID: 789130-65
Kontaktieren Się uns in Polnisch und
Arbeitszeit: 9.00-15.00


Warning: reset() expects parameter 1 to be array, boolean given in /home/users/patkar/public_html/patkar2019/wp-content/themes/patkar3/functions.php on line 420

Katarzyna Dyla

Administracja

tel.: +48 512 113 932
e-mail: biuro@patkar.eu
Trans ID: 789130-117
Kontaktieren Się uns in Polnisch und
Arbeitszeit: 7.30-15.00

Patkar Holding Group Sp. z o.o.