Kontakte

Büro

Zentrale

42-700 Lubliniec
ul. Powstańców Śląskich 54
tel.: +48 34 307 07 95
e-mail: biuro@patkar.eu

Anfragen zu:

das Verkehrsministerium und internationale Spedition

Wichtige Versendern

Katarzyna Brol

tel.: +48 512 113 268
e-mail: kasia@patkar.eu
Trans ID: 789130-5
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Agnieszka Podejma

tel.: +48 512 113 702
e-mail: a.podejma@patkar.eu
Trans ID: 789130-8
Kontaktieren Sie uns in Polnisch, und

Paweł Leśnik

tel.: +48 577 342 395
e-mail: pawel.lesnik@patkar.eu
Trans ID: 789130-19
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Marlena Trojak

tel.: +48 577 838 144
e-mail: marlena.trojak@patkar.eu
Trans ID: 789130-16
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Patrycja Jabłońska-Pluta

tel.: +48 576 712 024
e-mail: patrycja.pluta@patkar.eu
Trans ID: 789130-23
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Gabriela Kostorz

tel.: +48 512 114 344
e-mail: gabriela.kostorz@patkar.eu
Trans ID: 789130-25
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Iwona Miechowicz

tel.: +48 508 225 420
e-mail: iwona.miechowicz@patkar.eu
Trans ID: 789130-28
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Marta Basiak

tel.: +48 576 712 025
e-mail: marta.basiak@patkar.eu
Trans ID: 789130-26
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Agata Brodacka-Bazan

tel.: +48 508 225 186
e-mail: agata.bazan@patkar.eu
Trans ID: 789130-30
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Sylwia Jelonek

tel.: +48 577 185 892
e-mail: sylwia.jelonek@patkar.eu
Trans ID: 789130-31
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Dawid Przybyła

tel.: +48 576 712 714
e-mail: dawid.przybyla@patkar.eu
Trans ID: 789130-33
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Marlena Hyra

tel.: +48 577 342 395
e-mail: marlena.hyra@patkar.eu
Trans ID: 789130-34
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Werbung / PR

Agnieszka Dombrowska

mobile: +48 664 914 974
agnieszka.dombrowska@patkar.eu

Buchhaltung und Verwaltung

Iwona Kołaczuch

tel.: +48 512 113 932
e-mail: info@patkar.eu
TRANS ID: 789130-2
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und Englisch
Arbeitszeit: 9.00-15.00

Karolina Jon

tel.: +48 34 307 07 95
e-mail: office.phg@patkar.eu
Trans ID: 789130-29
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Patkar Holding Group Sp. z o.o.