Kontakte

Büro

Zentrale

42-700 Lubliniec
ul. Powstańców Śląskich 54
POLAND
tel.: +48 512-113-932
e-mail: biuro@patkar.eu

Anfragen zu:

das Verkehrsministerium und internationale Spedition

Wichtige Versendern - Lubliniec

Katarzyna Brol

tel.: +48 512 113 268
e-mail: kasia@patkar.eu
Trans ID: 789130-5
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Paweł Leśnik

tel.: +48 577 342 395
e-mail: pawel.lesnik@patkar.eu
Trans ID: 789130-19
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Marlena Trojak

tel.: +48 577 838 144
e-mail: marlena.trojak@patkar.eu
Trans ID: 789130-16
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Patrycja Jabłońska-Pluta

tel.: +48 576 712 024
e-mail: patrycja.pluta@patkar.eu
Trans ID: 789130-23
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Gabriela Kostorz

tel.: +48 512 114 344
e-mail: gabriela.kostorz@patkar.eu
Trans ID: 789130-25
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Iwona Miechowicz

tel.: +48 508 225 420
e-mail: iwona.miechowicz@patkar.eu
Trans ID: 789130-28
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Marta Basiak

tel.: +48 576 712 025
e-mail: marta.basiak@patkar.eu
Trans ID: 789130-26
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Sylwia Jelonek

tel.: +48 577 185 892
e-mail: sylwia.jelonek@patkar.eu
Trans ID: 789130-31
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Karolina Wiącek

tel.: +48 517 593 639
e-mail: karolina.wiacek@patkar.eu
Trans ID: 789130-40
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Michał Kanak

tel.: +48 576 712 714
e-mail: michal.kanak@patkar.eu
Trans ID: 789130-45
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Wichtige Versendern - Bytom

Agnieszka Podejma

Filalleiter

tel.: +48 512 113 702
e-mail: a.podejma@patkar.eu
Trans ID: 789130-8
Kontaktieren Sie uns in Polnisch, und

Magdalena Pilska

tel.: +48 517 598 572
e-mail: magda.pilska@patkar.eu
Trans ID: 789130-36
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Monika Buffi

tel.: +48 517 598 486
e-mail: monika.buffi@patkar.eu
Trans ID: 789130-42
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Weronika Rumak

tel.: +48 517 598 509
e-mail: weronika.rumak@patkar.eu
Trans ID: 789130-50
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Werbung / PR

Agnieszka Dombrowska

mobile: +48 664 914 974
agnieszka.dombrowska@patkar.eu

Buchhaltung und Verwaltung

Iwona Kołaczuch

e-mail: info@patkar.eu
TRANS ID: 789130-2
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und Englisch
Arbeitszeit: 9.00-15.00

Ula Flakus

Buchhaltung

tel.: +48 508 225 401
e-mail: info@patkar.eu
Trans ID: 789130-44
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und
Arbeitszeit: 9.00-15.00

Patkar Holding Group Sp. z o.o.