Kontakt

Büro

Firmensitz

42-700 Lubliniec
ul. Powstańców Śląskich 54
POLAND
tel.: +48 512-113-932
e-mail: biuro@patkar.eu

Anfrage:

ABTEILUNG FÜR TRANSPORT UND INTERNATIONALE SPEDITION

HAUPTSPEDITEURE - ABTEILUNG LUBLINIEC

Marlena Trojak-Dobosz

ABTEILUNGSLEITERIN

tel.: +48 577 838 144
e-mail: lubliniec@patkar.eu
Trans ID: 789130-16
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Katarzyna Brol

tel.: +48 512 113 268
e-mail: kasia@patkar.eu
Trans ID: 789130-5
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Patrycja Jabłońska-Pluta

tel.: +48 576 712 024
e-mail: patrycja.pluta@patkar.eu
Trans ID: 789130-23
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Iwona Miechowicz

tel.: +48 508 225 420
e-mail: iwona.miechowicz@patkar.eu
Trans ID: 789130-28
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Marta Basiak

tel.: +48 576 712 025
e-mail: marta.basiak@patkar.eu
Trans ID: 789130-26
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Anna Dapa

tel.: +48 517 593 581
e-mail: ania@patkar.eu
Trans ID: 789130-76
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Aleksandra Mroziewicz

tel.: +48 577 185 892
e-mail: ola.m@patkar.eu
Trans ID: 789130-100
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

HAUPTSPEDITEURE - ABTEILUNG BYTOM

Agnieszka Podejma

ABTEILUNGSLEITERIN

tel.: +48 512 113 702
e-mail: bytom@patkar.eu
Trans ID: 789130-8
Kontaktieren Sie uns in Polnisch, und

Magdalena Pilska

tel.: +48 517 598 572
e-mail: magda.pilska@patkar.eu
Trans ID: 789130-36
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Monika Buffi

tel.: +48 517 598 486
e-mail: monika.buffi@patkar.eu
Trans ID: 789130-42
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Magdalena Potok

tel: 517-599-017
e-mail: magda@patkar.eu
Trans ID: 789130-70
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Paweł Lewicki

tel.: +48 517 598 460
e-mail: pawel@patkar.eu
Trans ID: 789130-84
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

HAUPTSPEDITEURE - ABTEILUNG GLIWICE

Paweł Leśnik

ABTEILUNGSLEITERIN

tel.: +48 577 342 395
e-mail: gliwice@patkar.eu
Trans ID: 789130-19
Kontaktieren Się uns in Polnisch und

Łukasz Chmielnicki

tel: +48 517 593 639
email: lukasz.ch@patkar.eu
Trans ID: 789130-91
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Mateusz Misiek

tel: +48 576 712 714
email: mateusz@patkar.eu
trans ID: 789130-92
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

Dawid Pala

tel: +48 517 593 288
email: dawid@patkar.eu
Trans ID: 789130-98
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und

WERBUNG / PUBLIC RELATIONS

Agnieszka Dombrowska

mobile: +48 664 914 974
agnieszka.dombrowska@patkar.eu

Buchhaltung und Verwaltung

Iwona Kołaczuch

e-mail: info@patkar.eu
TRANS ID: 789130-2
Kontaktieren Sie uns in Polnisch und Englisch
Arbeitszeit: 9.00-15.00

Małgorzata Kazek

Buchhaltung

tel.: +48 508 225 401
e-mail: info@patkar.eu
Trans ID: 789130-65
Kontaktieren Się uns in Polnisch und
Arbeitszeit: 9.00-15.00

Patkar Holding Group Sp. z o.o.